Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 22:50   Вверх   #3751
sand_dune
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
Цитата (AAA868) »
Особенно вот этот перл. 6850 имеет на номинальных частотах пиковое потребление 151 Вт. С разгоном до 1030,
Очень интересное мнение. Чувствуется поступь профессионала. А то, что на 6850 всего наведено 150 ватт, 75 через pci, и 75 через 6-pin то тебе невдомёк. Так вот, открываем ртфм, либо любой другой сайт и читаем, что 6850 90 ватт не потебляет в пике (без бублика). Если не согласен с методикой тестирования на этом сайте, то для сравнения этой же методикой были достигнуты всем названные мною величины потебленя 460, т.е. очень высокие.
http://www.tweaktown.com/reviews/360...d/index17.html

Добавлено через 1 минуту

Цитата (AAA868) »
А кто, ты разбираешься в этом вопросе? Твои "выкладки" тут вызывают смех.
Человек может по разным причинам смеяться. Но есть общеизвестная поговорка, что смеяться надо в соответствии с причиной.

Последний раз редактировалось BioShark; 13.11.2010 в 08:06.
sand_dune вне форума  
Конфигурация ПК