Особенно вот этот перл. 6850 имеет на номинальных частотах пиковое потребление 151 Вт. С разгоном до 1030,
Очень интересное мнение. Чувствуется поступь профессионала. А то, что на 6850 всего наведено 150 ватт, 75 через pci, и 75 через 6-pin то тебе невдомёк. Так вот, открываем ртфм, либо любой другой сайт и читаем, что 6850 90 ватт не потебляет в пике (без бублика). Если не согласен с методикой тестирования на этом сайте, то для сравнения этой же методикой были достигнуты всем названные мною величины потебленя 460, т.е. очень высокие.
http://www.tweaktown.com/reviews/360...d/index17.html
Добавлено через 1 минуту
А кто, ты разбираешься в этом вопросе? Твои "выкладки" тут вызывают смех.
Человек может по разным причинам смеяться. Но есть общеизвестная поговорка, что смеяться надо в соответствии с причиной.