Valdemar
Обычную версию, и СуперКлоккед версию уже продают, только с наценкой на цену ЕВГА... бредятина...
А мою любимую версию еще нигде не продают... а продает сама ЕВГА через свой сайт - хз, честно...
Заказать то закажу, но вот успеют ли они продавать их по норм цене, чтобы он мне привез 13.12.2010 - хз

