Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 13:20   Вверх   #1587
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
не народ, у меня помимо затычки 8800ГТ есть - на ней проверял.
Ещё сейчас в компе торчит жабьяча 460ка гиговая.

Назвать это "самая совершенная на данный момент графа" - у меня язык не поворачивается.
В целом графическое исполнение конечно более рукодельное чем у убогого сталкера, но те же текстуры (вы их тут упомянули в качестве аргумента) - для меня выглядят рамытым мылом

Valdemar
Никакая вода тут ни при чём, что два года назад смотерл на клиентском компе, что сейчас - как бы это помягче сказать...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием