http://hwbot.org/article/newsflash/8...luding_box_art
Вот они ништячки...
Аж слюньки потекли - так охота апгрейду платформы...
Добавлено через 2 минуты
XaXoL
а ты точно крайсис играл? и точно не на своей затычке? имхо, там как раз таки самая совершенная на данный момент графа. сталкер не то, что рядом не валялся, сталкер вообще кошмар со своими текстурами