Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 11:00   Вверх   #1584
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
http://hwbot.org/article/newsflash/8...luding_box_art
Вот они ништячки...
Аж слюньки потекли - так охота апгрейду платформы...

Добавлено через 2 минуты

XaXoL
а ты точно крайсис играл? и точно не на своей затычке? имхо, там как раз таки самая совершенная на данный момент графа. сталкер не то, что рядом не валялся, сталкер вообще кошмар со своими текстурами
vow вне форума  
Ответить с цитированием