Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 01:15   Вверх   #11
Bestija
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
Цитата (Valdemar) »


А вот и начало "Боеголовки" Хм, странно кто то говорил, что "боеголовка полегче оригинала очень спорно, вот выложил скрин, и скрин загрузкой видеорама, хотя системного рама "Боеголовка" кушает пока меньше 3400 в среднем но это пока, дальше будем поглядеть.

Добавлено через 5 минут



Bestija Этого давно уже нет, как раньше, сейчас уже все % измеряется, а не разами 20% если будет разницы это очень хорошо, но вопрос в том зачем оно мне, вышло бы гораздо дороже Слая 480 которого мне сейчас много =) Если мне чего то когда то не хватит, там где надо, вот тогда и буду думать Слаем 480 очень доволен, и продолжаю фанится, в Кризисах мне его много зачем мне 580? Но от тебя, про НВ дивно слышать, ты же у нас почитатель амуде=)

Добавлено через 20 минут

Бестя лови цветочки, и не ворчи, не все так плохо в этой жизни=))
Почитатели "амуде" и "нвидии" - как у вас это было по настроению, это только у вас. Я никогда не отталкивался от того, что у меня было внутри. У вас же как-то все меняется очень быстро.
Bestija вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием