Тема
:
Проблема с видеокартой.
Показать сообщение отдельно
07.11.2010, 04:10
Вверх
#
50
Reisor
Интересующийся
Регистрация: 10.09.2009
а если неисправный чип(мс памяти) удалить, будет ли видеокарта работать вообще???
Меню пользователя Reisor
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Reisor