Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
05.11.2010, 21:38
Вверх
#
3514
back2back
Недосягаемый
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
Цитата
(
snake2010
) »
Какой из двух выбрать:
OCZ Fatal1ty OCZ550FTY или FSP 500PNR
Лучше 2, а на сэкономленные деньги поменять
Цитата
(
snake2010
) »
ZOTAC GeForce GTS250 Eco
На 460 с 1Гб памяти
Цитата
(
Andrew.NET
) »
Scythe Ninja 3
Лучше взять Zalman CNPS10X Quiet
Цитата
(
Andrew.NET
) »
хватит ли?
Вполне.
Цитата
(
Andrew.NET
) »
5850
Я бы лучше взял 460, а потом добавил еще 1 в SLI
Меню пользователя back2back
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от back2back