Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 20:02   Вверх   #29
JOKFEN
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Ангарск
Завтра схожу может посмотрю блоки питания! А процессор не может быть? Я мимо Б/у магазина буду проходить может удасться прикупить процессор какой-нибудь на 939 старенький или смысла нет?

Цитата (plumelet) »
Посмотрите SMART, может проблема с хардом.
А что это такое?

Цитата (Ariny) »
Вы что за железо купить планируете, что аж киловатник нужен?
Ну через полгода много чего нового появится думаю 2 видео-карты купить в SLI поставить. Там ATI выйдут 6*** серии их наверное и выберу, да что думать не известно что через пол года будет, да и с этим "пенсионером" надо ещё как-то жить
JOKFEN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием