Тема: GTX 275 vs GTX 460
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 07:59   Вверх   #10
Prince
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Аватар для Prince
 
Регистрация: 21.03.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата (MELO) »
M4A1 Если просто так менять то смисл очень велик повер мне. Если честно то я так жалею что не оставил свой 5850 (продал весь комп) и сегодня сижу с 460GTX 790/1580/1870 и думю больше год у меня было более силная кара чем сейчась. Но я взял именно 460 для СЛИ (через месяц привезут вторую от Sparkle). M4A1 a какая у тебя GTX275??? просто вчера другу дал Gigabyte Ultra Durable 3 GTx275 с заводским разгоном 660/2400 (шейдери не помню).
У меня видюха производтсва Zotac: 275E3KB-FSP (633, 1134, 1404). В разогнанном виде частотная формула (730, 1300, 1500). Собственно, её мощности мне пока для всего хватает. Просто любопытно поглазеть на DX 11 да и замена видюхи может чуть-чуть прибавит скорости, вот только похоже, что замена будет на что-то сильнее, нежели 460-ка.
__________________
s775 Asus P5KC , Xeon E5450 @ 4.2, DDR2 Corsair Dominator 4 X 2 Гб 1067 Mhz , Asus Strix GTX 970, SSD Kingston 240 Gb; HDD Seagate 2 Х 1Тб, Raidmax RX-9 600W, BENQ 3200PT
Prince вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием