|
Nikon_2005 Найкон, ну как там дела с куллером, с процессором решил вопрос?) Да и риторический вопрос, адрес менять будем тот что под аваторой, а то как то в голове не укладывается, как имена компаний АМД и ИНТЕЛ там у тебя уживаются?) И что решил с видео, будешь на пискариках плавать, или быть может возьмешь парочку китов?)
__________________
METRO EXODUS FAN
|