Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 01:02   Вверх   #1552
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Nikon_2005 Найкон, ну как там дела с куллером, с процессором решил вопрос?) Да и риторический вопрос, адрес менять будем тот что под аваторой, а то как то в голове не укладывается, как имена компаний АМД и ИНТЕЛ там у тебя уживаются?) И что решил с видео, будешь на пискариках плавать, или быть может возьмешь парочку китов?)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием