Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 00:29   Вверх   #3640
muxa901
Мужской Начинающий
 
Аватар для muxa901
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: СП-б
На потребление мне тоже наплевать , но оно автоматом переходит в высокую температуру.
Погуглив можно очень много тестирований 480-ок найти с темпами за 90гр. , и что по вашему все эти тесты куплены:
http://www.3dnews.ru/video/geforce_gtx_480_sli/
http://www.3dsystem.ru/videosistema/...480-fermi.html
http://www.fcenter.ru/img/article/vi...480/153774.png
Вот здесь хорошо http://www.fcenter.ru/online.shtml?a...e/videos/28437 видно, если к комнате не жарко, плюс вентель видяхи работает на полную то темпа GPU не превышает 70гр., но тогда шума от системника ,как от пылесоса.
Еще куча таких тестов можно накопать.
И что у вас такие особые холодные видяхи достались?
Цитата (ALLchemist) »
P.S.хех,вообще смешно как-то...владелец 5850 рассказывает владельцу трёх/двух 480-ых какая у того должна быть температура в слае...
представь,что я тебя "лечу" на пример температуры твоей карты сам не имея её?
Надо быть очень ленивым , что-б элементарно не проверить инфу, один источник может ошибаться , но когда все примено одинаковы, то сомнений быть не может. А по поводу конфигов , не будь старомоден , сейчас давно уже не те времена , когда нужно обезательно покупать вещь, чтоб все о ней узнать.
Цитата (ALLchemist) »
ты бы лучше поинтересовался,почему kachok "слинял" с финала соревнований Титаномахии
Как я помню он говорил, что продал 480-ки, что-бы взять Кайманчики.
__________________
ARMA 2

Последний раз редактировалось muxa901; 05.11.2010 в 00:38.
muxa901 вне форума  
Конфигурация ПК