Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2010, 00:08   Вверх   #3636
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Valdemar
устал я от тех,кто знает за меня "лучше",какая у меня температура...
Абсурд...не имея,они пытаются рассуждать на основе "заборных надписей"...И если инфа от владельца не совпадает "с забором",то негодуют...
P.S.ещё раз напишу,что 480-НЕ холодная карта и имеет огромный "аппетит".
__________________
suum cuique

Последний раз редактировалось ALLchemist; 05.11.2010 в 00:13.
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК