Valdemar
устал я от тех, кто знает за меня "лучше",какая у меня температура...
Абсурд...не имея,они пытаются рассуждать на основе "заборных надписей"...И если инфа от владельца не совпадает "с забором",то негодуют... 
P.S.ещё раз напишу,что 480-НЕ холодная карта и имеет огромный "аппетит".
__________________
suum cuique
Последний раз редактировалось ALLchemist; 05.11.2010 в 00:13.
|