Valdemar ляпают пьяные штукатуры на стенках, следи за речью во-первых,
Да откуда мне знать кто ты...
P.S.480-НЕ холодная карта.Но и сказки об "утюге" от неимущих надоели...
Алхимик зачет дружище, ибо сказочники на 5770 уже жития не дают своими "филигранными" познаниями про тепловыделения печей 480. Видя их на картинке только, а когда нечего сказать, цепляют потребление энергии на которое мне лично всегда было наплевать=)
Добавлено через 2 минуты
P.S : ненадо сказки расказывать про температуры Слая из 480-ок, всем давно извесно , что без водянки такая горячая связка недолго протянет.
Боже уберите этих дедов мозаев, да черных пророков, с форума этот бред уже читать невозможно=)