Ты хочеш сказать , что у тебя 3-Вэй сли из 480-ок без водянки стоят?
да,представь себе...Все на стоковом охладе.(правда,сейчас только пара в системнике...из-за звуковухи)
"Swiftech APOGEE XT Ultra Extreme" (немного погуглив легко определить, что это водянка.)
Ога...для проца только...

вот пара 480...где там вода на них?!
P.S : ненадо сказки расказывать про температуры Слая из 480-ок, всем давно извесно , что без водянки такая горячая связка недолго протянет.
о,ещё один "знающий"...

на заборе прочитал?!
P.S.хех,вообще смешно как-то...владелец 5850 рассказывает владельцу трёх/двух 480-ых какая у того должна быть температура в слае...
представь,что я тебя "лечу" на пример температуры твоей карты сам не имея её?