Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 23:45   Вверх   #3632
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Цитата (XaXoL) »
это при каких оборотах кулеров?
68%...(скрин поправил)
Цитата (XaXoL) »
это сколько оборотов в минуту?
а фиг его знает...
Цитата (sand_dune) »
Но у этой видеокарты практически самая низкая производительность на ватт среди современных видеокарт, почти в 2 раза хуже лидеров.
не поверишь,но меня интересует только чистая производительность...
и вообще,как ты можешь рассуждать о топовых картах не имея их?!Вон Вальдемар почувствовал разницу...я поменял 2х295 и тоже был удивлён..
P.S.тем ,кто судит не имея..."Ох и вкусные эти гусиные лапки.А ты едал? Не...не едал...мой дед видал,как его барин едал..."

Цитата (Tagnacht) »
Не надо утрировать
я не утрирую,я владею картами(тремя) и следовательно,информацией...Мне не нужно смотреть чужие тесты и повторять чужие басни...
__________________
suum cuique

Последний раз редактировалось ALLchemist; 04.11.2010 в 23:50.
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК