это при каких оборотах кулеров?
68%...(скрин поправил)
это сколько оборотов в минуту?
а фиг его знает...
Но у этой видеокарты практически самая низкая производительность на ватт среди современных видеокарт, почти в 2 раза хуже лидеров.
не поверишь,но меня интересует только чистая производительность...
и вообще,как ты можешь рассуждать о топовых картах не имея их?!Вон Вальдемар почувствовал разницу...я поменял 2х295 и тоже был удивлён..
P.S.
тем ,кто судит не имея..."Ох и вкусные эти гусиные лапки.А ты едал? Не...не едал...мой дед видал,как его барин едал..."
я не утрирую,я владею картами(тремя) и следовательно,информацией...Мне не нужно смотреть
чужие тесты и повторять
чужие басни...