Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 23:41   Вверх   #3631
Tagnacht
Мужской Бывалый
 
Аватар для Tagnacht
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Europe
Ну допустим нагрев выглядит приемлемо, а потребление под нагрузкой?

Цитата (ALLchemist) »
поэтому,когда мне начинают рассказывать об "ужасах температурных" на 480-ой,мне хочется сразу послать куда подальше этих сказочников,которые не имея карт,судят о них "по надписям на заборе."
Не надо утрировать, многие судят по тестам, в том числе и выложенным на 3Д. Опровергните их своим примером. Речь же тут не о том, что плохо покупать такие карты, зачем это надо и т.п. Просто по ряду моментов они не всех устраивают или просто не всем нужна их избыточная производительность.

Цитата
P.S.480-НЕ холодная карта.Но и сказки об "утюге" от неимущих надоели...
Ребят, давайте не обобщать и не судить тут всех по своим запросам к видеосистеме, ок? Это всего лишь вопрос приоритета и целесообразности, наверняка есть много вещей на которые вы денег не потратите или не сможете потратить.
__________________
Lesen Sie die Anweisungen
Tagnacht вне форума  
Конфигурация ПК