(а нам всем известно, что на кайманов, например у тебя денег нет)
Ну это смешно правда.
Хотя я б хоть сегодня пошел и купил 4х580 на предзаказе, если б оно мне нужно было и ничуть бы не обеднел.
Ну да как всегда ключевое если бы.
счас выйдет 6990 и он в одиночку сожрёт всё что может предложить нвидиа
Тебе потом самому будет не ловко за сие утверждение.
Добавлено через 3 минуты
2 печи 480 менее греются чем грелся мой 4870Х2 при длительной нагрузке. Ляпаешь то что в действительности сам не видел и не использовал.