Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 19:20   Вверх   #3625
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (sand_dune) »
(а нам всем известно, что на кайманов, например у тебя денег нет)
Ну это смешно правда.

Цитата (sand_dune) »
Хотя я б хоть сегодня пошел и купил 4х580 на предзаказе, если б оно мне нужно было и ничуть бы не обеднел.
Ну да как всегда ключевое если бы.

Цитата (sand_dune) »
счас выйдет 6990 и он в одиночку сожрёт всё что может предложить нвидиа
Тебе потом самому будет не ловко за сие утверждение.

Добавлено через 3 минуты

Цитата (Tagnacht) »
а так утюг-утюгом.
2 печи 480 менее греются чем грелся мой 4870Х2 при длительной нагрузке. Ляпаешь то что в действительности сам не видел и не использовал.
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 04.11.2010 в 19:24.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК