P.S. Прям удивляюсь - что это никто из А/В-компаний ещё не допёр до идеи скинов/шкурок для своих продуктов? То-то любители "рюшечек" взвыли бы от щасття...
В COMODO Internet Security Premium есть вкладка "Темы" правда стандартно она там только одна.
Comodo -плохой
Avira и Avast - хорошие бесплатные
Norton - неплохой, правда чересчур автоматический платный
Dr.Web - крепенький середнячок , отличаться простым итерфейсом
Kaspersky - лучший платный
Просто убило, несогласен со всем, особенно про касперского.
Добавлено через 6 минут
Ну и как она по сравнению с 2010?