Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2010, 20:18   Вверх   #3844
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
Цитата (Smirnoff) »
P.S. Прям удивляюсь - что это никто из А/В-компаний ещё не допёр до идеи скинов/шкурок для своих продуктов? То-то любители "рюшечек" взвыли бы от щасття...
В COMODO Internet Security Premium есть вкладка "Темы" правда стандартно она там только одна.
Цитата (TInston) »
Comodo -плохой
Avira и Avast - хорошие бесплатные
Norton - неплохой, правда чересчур автоматический платный
Dr.Web - крепенький середнячок , отличаться простым итерфейсом
Kaspersky - лучший платный
Просто убило, несогласен со всем, особенно про касперского.

Добавлено через 6 минут

Цитата (QuadRAT-VK) »
У меня KIS 2011
Ну и как она по сравнению с 2010?
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием