Думаешь в люди выбился со своими печами?
Ну я как бы и был в людях.
Перед своими дружками будешь пальцы гнуть
Да кому ты надо чудо, дружки то у тебя, у меня друзья.
а передо мной ты просто жалок
Ты себе льстишь, но это еще лечится.
Очнись, не только на твоих утюгах в кризис поиграть можно. А я даже и не пытался. Не люблю тупое мочилово.
Ну это и не дивно.
Кстати радуйся последние деньки превосходства твоего тандема. После выхода крокодилов(да и 580), 480-ки превратятся в лоховские утюги, наподобие 465 сейчас.
Я доволен своим выбором, буду года 2 как минимум если не 3, а то что там что то выйдет на 10-15% быстрей меня не напрягает, мне хватает, и даже много. А ты как весел на затычках так и будешь висеть, и истеричить тут.
Но бывают и исключения: за Kachok-ом я звездной болезни не заметил (хотя у него были 480-ки).
Это уже нонсенс.