Метро мне тоже показалась скучной. А вот кризис, вархед, ассассинс крид 2, ведьмак, халф лайф 2 все 3 части... вот это вещи... хотя действительно среди них только кризис хочет мощную видеосистему, но ведь будущим играм, таким как кризис 2, халф лайф 3, ведьмак 2 хорошая видеосистема не повредит. Другое дело, что тебя лично эти игры не интересуют, но за всех то говорить не надо