Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 19:03   Вверх   #3589
Bestija
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
Цитата (Nikon_2005) »
Метро мне тоже показалась скучной. А вот кризис, вархед, ассассинс крид 2, ведьмак, халф лайф 2 все 3 части... вот это вещи... хотя действительно среди них только кризис хочет мощную видеосистему, но ведь будущим играм, таким как кризис 2, халф лайф 3, ведьмак 2 хорошая видеосистема не повредит. Другое дело, что тебя лично эти игры не интересуют, но за всех то говорить не надо
Он и сказал, что ЛИЧНО его не интересуют. Ты же цитату с этими словами и прикрепил. Троллинга не хватает, зачем людей лишней раз агрить?
Bestija вне форума  
Конфигурация ПК