и у нового, и у юзаного ССД результаты одинаковы?
По
чтению - именно так, и никак иначе быть
не может.
Про запись - это я в
Выбор диска SATA (часть 2)#355 писал...
Добавлено через 5 минут
моего раптора пора выкидывать на помойку
У Раптора, по сути, только одно преимущество: отсутствует пресловутый "лимит перезаписи".
Но зато и Трансценды мои - это отнюдь не шедевр SSD-строительства, есть и по-лучше (подумываю насчёт взять пару интелёвых X25-E

).