|
вы уж, судари, извините меня за навязчивость!) но после того как я куплю меня точно уже не будет ничего интересовать из этой облости.. поэтому я сейчас так сказать накапливаю общее представление и детали что бы потом, когда нибудь, было легче опять в это вникать! ато если и эти элементарные вопросы не узнаю, то буду себя чувствовать полным лохом!)) не думаю что перечитывание книги поможет мне ответить на мой спектр несложных вопросов..
спасибо, я ее и собрался брать, но чувствовать себя ослом плетущимся в стаде потому что так делают все не хочу! однако и проникаться во ВСЕ тонкости архитектуры компьютера тоже не вижу смысла)
спасибо за помощь!
|