да ну?! так таки и кривая?!(в смысле на амуде не работает? )
И чем же она кривая эта технология?
всмысле понту от этой фичи - кот наплакал и используется она по пальцам одной руки, только на результаты её работы без слёз не взглянешь...
Именно тем, как сказал
XaXoL
Это ты о чем, наверное о "технологиях" амд, которые только на бумаге, а в реальности либо будет "завтра" (буллеты-шмулеты, OCL приложения, крайне кривой и неработоспособный 3D и т.д), либо корява до невозможности. Ага?
Это относится к любым полу мифическим "технологиям" как со стороны амд, так и со стороны нВ
(а так же ко всем производителям железа и софта)