Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 17:04   Вверх   #3568
CyberD@emon
Мужской Общительный
 
Аватар для CyberD@emon
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Ярославль
Цитата (ALLchemist) »
да ну?! так таки и кривая?!(в смысле на амуде не работает? )
Цитата (AAA868) »
И чем же она кривая эта технология?
Цитата (XaXoL) »
всмысле понту от этой фичи - кот наплакал и используется она по пальцам одной руки, только на результаты её работы без слёз не взглянешь...
Именно тем, как сказал XaXoL

Цитата (AAA868) »
Это ты о чем, наверное о "технологиях" амд, которые только на бумаге, а в реальности либо будет "завтра" (буллеты-шмулеты, OCL приложения, крайне кривой и неработоспособный 3D и т.д), либо корява до невозможности. Ага?
Это относится к любым полу мифическим "технологиям" как со стороны амд, так и со стороны нВ (а так же ко всем производителям железа и софта)
CyberD@emon вне форума  
Конфигурация ПК