Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 15:45   Вверх   #3562
Честный фраер
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Честный фраер
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
Цитата (CyberD@emon) »
Ну "пизиксом", я думаю, все успели воспользоваться и понять всю крутость технологии, если бы не кривая реализация, ну да ладно... Тут ведь дело не в том, что отсутствие (слабая реализация) этой фичи как-то повлияет на разбирающихся в данном вопросе людей - как не пользовались, так и не будут Но вот маркетинг от этого может пострадать. Многие ведь ведутся на красивые надписи, мифически идеальные технологии, которые обещают златые горы.

Что касается карты, то я буду очень рад, если она будет достойно конкурировать с кайманом, потому как конечный пользователь от этого всегда в выигрыше (снижение цен, разработка новых архитектур и тд)
Учитывая что 40-нм процесс и производство Ферми давно отлажены, думаю, на этот раз проблем быть не должно. GF110 это ведь просто "улучшенный Ферми", а не революционный чип, который нужно долго и кропотливо осваивать.
Честный фраер вне форума  
Конфигурация ПК