Тема
:
Интересно долго протянет.....9800GX2
Показать сообщение отдельно
31.10.2010, 12:26
Вверх
#
17
sasiska
Интересующийся
Регистрация: 08.10.2009
qwerty84
Ну не знаю 8600 реботает уже 2 года после этого
) а до этого совсем не работала
Arsaq
а 95 градусов у автора это хорошо?
Даже в тестах температура была 80-85 максимум, а 10 градусов довольно большая разница
Меню пользователя sasiska
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sasiska