Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010, 12:26   Вверх   #17
sasiska
Мужской Интересующийся
 
Аватар для sasiska
 
Регистрация: 08.10.2009
qwerty84
Ну не знаю 8600 реботает уже 2 года после этого ) а до этого совсем не работала
Arsaq
а 95 градусов у автора это хорошо?
Даже в тестах температура была 80-85 максимум, а 10 градусов довольно большая разница
sasiska вне форума  
Ответить с цитированием