Я пользуюсь Kaspersky Internet Security 2010.
А для профилактики Malwarebytes Anti Malware .
Добавлено через 1 минуту
Ой кажется я устроил дебаты.
Добавлено через 2 минуты
Dr.Web хорошо справляется с вирусами и троянами, только вот современные железки он поддерживает довольно плохо; из-за чего работает относительно медленно.
Он хорошо отлавливает вредителей.
Согласен, работает медленно.
Добавлено через 4 минуты
Смотрите- Iobit Security 360 всё красивый, бесплатный.Но ловит плохо.
Я тоже люблю красивые интерфейсы, но главное что за ним скрывается.