Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 18:35   Вверх   #3840
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Я пользуюсь Kaspersky Internet Security 2010.
А для профилактики Malwarebytes Anti Malware .

Добавлено через 1 минуту

Ой кажется я устроил дебаты.

Добавлено через 2 минуты

Цитата (*ANDROID*) »
Dr.Web хорошо справляется с вирусами и троянами, только вот современные железки он поддерживает довольно плохо; из-за чего работает относительно медленно.
Он хорошо отлавливает вредителей.
Согласен, работает медленно.

Добавлено через 4 минуты

Смотрите- Iobit Security 360 всё красивый, бесплатный.Но ловит плохо.
Я тоже люблю красивые интерфейсы, но главное что за ним скрывается.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием