Тема: Radeon HD3650
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 13:03   Вверх   #18
Tigerammstein
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Беларусь > Минск
разобрал наконец куллер - просто двумя ножами подковырнул, он и вылетел
Там пыльного налёта много было,наверное из-за этого гудел, всё очистел, теперь над смазать.



Я понимаю что надо капать масло в места с зелёной меткой,
А с красной нужно, или это уже абсурд абсурд? - хочется просто наверняка уже смазать!

Последний раз редактировалось Tigerammstein; 28.10.2010 в 13:06.
Tigerammstein вне форума  
Ответить с цитированием