разобрал наконец куллер - просто двумя ножами подковырнул, он и вылетел
Там пыльного налёта много было,наверное из-за этого гудел, всё очистел, теперь над смазать.
Я понимаю что надо капать масло в места с зелёной меткой,
А с красной нужно, или это уже абсурд абсурд? - хочется просто наверняка уже смазать!