Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 10:39   Вверх   #4
ioan66
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Свердловская обл.
Ничего не изменилось после переустановки драйверов. Поставил другой жесткий диск с установленной ХР, загрузка видяшки стала меньше. Нонсенс какой-то
Да забыл сказать что пользуюсь windows 7 максимальная.

Последний раз редактировалось ioan66; 28.10.2010 в 10:42.
ioan66 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием