Тема
:
Помогите c проблемой gt 240
Показать сообщение отдельно
28.10.2010, 08:07
Вверх
#
5
sliderok
Новенький
Автор темы
Регистрация: 27.10.2010
Прошлая была ATI Radeon X1650Pro ( это ренейм X1600XT)
Меню пользователя sliderok
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sliderok