|
Помогите c проблемой gt 240
Сегодня приобрел Palit GT 240 1024Mb GDDR5 попробовал поиграть вроде все норм, но при выходе из игры на рабочем столе появляются зеленые и розовые квадратики, в играх все нормально однако и в меню(COD5) очень редко тоже бывало проскальзывали артефакты.
Тоже самое иногда наблюдается и после выключения программы GPU-Z
в 3D mark при загрузке тестов снова проскальзывают артефакты,а во время самого теста все отлично
Похоже на проблему при переходе с 3D на 2D режим!!!
Блок питания 350 (Super Power) думал уже на него, но если посудить что его мощности не хватает то почему глюки не во время самой игры, а при выходе?
Подскажите пожалуйста кто что думает или знает!
Сообщение отредактировал sliderok - Сегодня, 0:03
|