Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 17:57   Вверх   #1
Vano33
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Аватар для Vano33
 
Регистрация: 01.10.2010
Интересно долго протянет.....9800GX2

Ситуация такая у меня стоит видео 9800GX2 максимальная допустимая температура по паспорту 105 градусов ведь так да. Летом когда за окном было 40-42 градуса жары, а в системнеке вообще тошкент после игр на максимальных настройках Everest показывал темперу ГП диод1 117 градусов (я не прикалываюсь) глюков не было ни каких.
Вопрос чем грозит такой перегрев и долголи она таким темпом протянет и у кого какая температура в штатном режиме??????
Vano33 вне форума  
Ответить с цитированием