|
Интересно долго протянет.....9800GX2
Ситуация такая у меня стоит видео 9800GX2 максимальная допустимая температура по паспорту 105 градусов ведь так да. Летом когда за окном было 40-42 градуса жары, а в системнеке вообще тошкент после игр на максимальных настройках Everest показывал темперу ГП диод1 117 градусов (я не прикалываюсь) глюков не было ни каких.
Вопрос чем грозит такой перегрев и долголи она таким темпом протянет и у кого какая температура в штатном режиме??????
|