|
Tigerammstein
можно открутить вентилятор, перевернуть его креплением вверх и залить масла под завязку сбоку (делать это гдето в ванной где ничего не замажешь), оставь так постоять на пол часа потом переверни обратно и поставь на салфетку чтоб лишнее масло стекло, через полчаса можна ставить обратно.
Добавлено через 1 минуту
подобное лечение применялось к кулеру на видео у друга (кулер не визжал правда...он вообще не крутился. смазка помогла)
|