Да он просто пока ещё не научился интелёвые процы "готовить" (это по аналогии с "умением готовить кошек"... ).
научите меня коли не сложно
О кодированиии видео можно пока что забыть... запустил кодировщик, через 2 минуты комп запищал, температура проца 90 градусов... АХТУНГ, блин

ВОХ кулер полное кафно...
На счет бэкплэйта от Ice Hammer кто нибудь подскажет? если он подойдет - завтра же беру его и корпус... HAF 932...