|
Не регулируется автоматически загрузка radeon 5770 sapphire vapor-x
Всем здрасьте. Около 3-х месяцев эксплуатирую Sapphire HD 5770 DDD5 VAPOR-X и в последнее время заметил, что загрузка видяхи не ниже 30% даже в режиме простоя, хотя проц отдыхает. Раньше после запуска винды тухли световые индикаторы на плате видяхи, сейчас постоянно горят не менее 2-х из 3-х. Хотел воспользоваться приложением PowerPlay в ССС но там из регулировок ATI Overdrive. Драйвер 10-9. Подскажите что не так?
|