Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 13:45   Вверх   #3462
muxa901
Мужской Начинающий
 
Аватар для muxa901
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: СП-б
Цитата (Valdemar) »
Еще один сказочник, который сам точно взьмет Трикросс 6870 и докажет свои теории.
Трикросс я не буду брать полюбому (рекорды в бенчах меня не интересуют), а вот кросс из 6970 в начале следующего года очень может-быть и возьму вмеcте с новенким Sandy bridge или i7 980x , который должен подешеветь в следуещем году, как и Каиманчики после нового года должны в цене опуститься .
А то моему Пеньрину уже 3 года скоро исполниться, а Нахалем мне не интересен т.к. считаю , что менять проц надо через поколение, что-бы не выбрасывать из-за прироста в 30-40% производительности , крупную сумму денег.
Просто я хотел тем постом обьяснить бесмысленность покупки 2-ух 480 , да ище и на СВО, когда в ноябре нормальные карточки выйдут, которые будут мощнее 480-ок и холоднее.
Конечно если у тебя денег дофига ,то можешь не обращать внимание на мой пост.
__________________
ARMA 2
muxa901 вне форума  
Конфигурация ПК