В общем не стоит допускать нагрев карты более 100*, это я про чип, для деталей системы питания рабочие температуры могут быть вплоть до 170*.
Смотрел я даташиты на некоторые детальки питания -150*,на электролиты 105*(1000-2000 часов наработка при такой темпе,а это не так и много),до мосфетов не добрался еще,но думаю,что 150*,сейчас репу чешу,как говорил,питание греется очень сильно,пробовал отключать вентиль на морде и закрывал форточку,в комнате 24,после 1,5 ч. забега в метро,температура 69-72,к деталям питания невозможно прикоснуться,вой вентилятора страшный,наверно повезу сдавать карту.
Не знаю как современные полупроводники,но вообще если температура больше 80,то беспокоится о охлаждении не стоит,возможно очень скоро они остынут сами навсегда...