|
back2back из того, что нагуглил на скорую руку - ничего особенного - вода как вода. В принципе и цена не кусачая, вообщем дешево и сердито.
У меня к тебе только один вопрос - оно тебе надо? Вот реально для чего оно надо? 200-300Мгц приросту по процу по сравнению с твоим залманом, не больше. Может быть лучше тебе платформу поменять и потратить эти деньги на апгрейд до i3 какого-нить?
|