Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 22:17   Вверх   #1456
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
back2back из того, что нагуглил на скорую руку - ничего особенного - вода как вода. В принципе и цена не кусачая, вообщем дешево и сердито.

У меня к тебе только один вопрос - оно тебе надо? Вот реально для чего оно надо? 200-300Мгц приросту по процу по сравнению с твоим залманом, не больше. Может быть лучше тебе платформу поменять и потратить эти деньги на апгрейд до i3 какого-нить?
vow вне форума  
Ответить с цитированием