Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 21:24   Вверх   #3435
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Вот это КРАЙНЕ интересная статья!!!
http://www.guru3d.com/article/radeon...sfirex-review/
Если они действительно ТАК оптимизировали режим CF, то мне при выходе 6970, при покупке 6970 CF - уже жалко связку GTX480 SLI


Цитата (Nikon_2005) »
а мне вот 6970 больше интересна

Последний раз редактировалось Strongman; 22.10.2010 в 21:27.
Strongman вне форума