если под этим будущим подразумевается два-три месяца - то можно, если же это будущее наступит в лучшем случае через год - то не стоит.
большое спасиба за ответ, тогда последний вопрос, точнее просьба, посоветуйте все таки с чего лучше начать обновление с видяхи или с платформы. и все таки под мою платформу какую лучше видяху взять и какого производителя?