Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 13:26   Вверх   #3035
MaxS
Мужской Новенький
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Челябинск
Цитата (XaXoL) »
если под этим будущим подразумевается два-три месяца - то можно, если же это будущее наступит в лучшем случае через год - то не стоит.
большое спасиба за ответ, тогда последний вопрос, точнее просьба, посоветуйте все таки с чего лучше начать обновление с видяхи или с платформы. и все таки под мою платформу какую лучше видяху взять и какого производителя?
MaxS вне форума  
Конфигурация ПК