Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 22:40   Вверх   #660
BoJIuHa
Мужской Новенький
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Киев
Цитата (garniv) »
Ctrl+F1 пробовал нажимать в главном меню BIOS?
Да, конечно нажимал.
Цитата (garniv) »
Так и должно быть - это только информация о текущих параметрах.
Дык, а каким мне образом их изменить? Оо
И вообще кто-то подскажет в чем может быть причина того, что не гонится...? То-есть, что я не сделал, чтобы можно было гнать? Разница в 17 ФСБ - это не дело( Даже не заметно ничего, кроме того, что теперь 2600 МГц вместо 2400...

Для тех, кто поленился смотреть описание мое машины в моем профиле:
Процессор: AMD Athlon 3800+ (2.4 ГГЦ)
Мат. плата: Gigabyte GA-M61PM-S2 (Rev. 1)
Память (ОЗУ): DDR2-800 1GB x2 (Dual Chenel) PC2-6400 С производителем - сложно... Одна вроде Samsung а вторая вообще не знаю (уточню, когда раскручу)
Видеокарта: MSI NX7600GT-E (MS-V063) 256mb
Система охлаждения: Arctic Cooling Freezer XTREME Rev.2

Последний раз редактировалось BoJIuHa; 20.10.2010 в 22:42.
BoJIuHa вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием