Не повторяй чужие глупости, не пиши больше такого, так как еще на 280 и 260 слаях и трислаях играли и 1024мб и даже 896мб(не всем конечно) для максимальных настроек хватало как-то...
Саня да нефига там не хватало, для макса и 1920Х1200 вот именно что как то играли. Алхимик уже тут показывал, загрузку видеорама на 1920Х1200 в максе настроек в Кризисе, вот и я сам убедился, но ты опять на своем, реально неисправим=) Есть и сейчас те кто играет в этом разрешении, и на максе как то, у некоторых даже на дешевых мидловых, старых платах Кризис "летает" в выше упомянутых разрешениях и настройках =) Ладно я для общей информации выложил резалты и скринок, спорить мне уже не интересно, сколько надо Кризису в 1920Х1200 и макс настроек, я уже хорошо увидел, и какое железо надо чтоб действительно по папски пройти эту папскую шпилу=)
Добавлено через 2 минуты
дурачилушка-простофилюшка
Такое словосочетание, первый раз слышу на Холи-Сраче, немножко вспомнил садик лет 30 назад=)