Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
17.10.2010, 10:53
Вверх
#
11
ALLchemist
Продвинутый
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Обладатель
трислая 480@1017 по ядру...Покажь резалтик в Вантаже с такой частотой.(там поди за 52К по GPU-score должно быть.)
Это ж "рекорд СНГ на воде"
__________________
suum cuique
Последний раз редактировалось ALLchemist; 17.10.2010 в
11:55
.
Меню пользователя ALLchemist
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ALLchemist
Найти ещё сообщения от ALLchemist