Молодец! Я знаю тоже много теоретиков
А то=) Земеля Мои жирафы брутально выругали быдлокрокодила 4870Х2 из системника, и причем срачами, поехал к брату за умеренную сумму, вместе с системной логикой, и старым БП=))
Дровишки у НВ, мне больше по душе, и все работает как часики, короче папские жирафы ну что там еще говорить, честно сказать я не думал что они настолько, злые и сильные просто кулл, наказали Кризис жестко, ставлю 8XQ плевать им, ставлю 16xQ по барабану, молотят жирафы мох и болото=)
Добавлено через 3 минуты
Бенчмарк запускал? Как оно там на читерском ССД?
Саня пока бенчи кривиса не гонял, просто побегал в игре, потом погоняю и оригинал, и вархид, бенчи, но хз зачем оно то надо, я просто прозрел в самой игре, не буду лялякать за фпс, пока не мерил, но очень быстро, при максе и 1920Х1200, и сглаживания эти жирафы практически не чувствуют, мне даже было стыдно ставит Х4 как я обычно привык=) Брат, был в гостях, посмотрел, поиграл сам, и говорит, мдааа и почухал затылок=)))