Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 00:07   Вверх   #1395
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Strongman) »
Молодец! Я знаю тоже много теоретиков
А то=) Земеля Мои жирафы брутально выругали быдлокрокодила 4870Х2 из системника, и причем срачами, поехал к брату за умеренную сумму, вместе с системной логикой, и старым БП=))
Дровишки у НВ, мне больше по душе, и все работает как часики, короче папские жирафы ну что там еще говорить, честно сказать я не думал что они настолько, злые и сильные просто кулл, наказали Кризис жестко, ставлю 8XQ плевать им, ставлю 16xQ по барабану, молотят жирафы мох и болото=)

Добавлено через 3 минуты

Цитата (Kachok) »
Бенчмарк запускал? Как оно там на читерском ССД?
Саня пока бенчи кривиса не гонял, просто побегал в игре, потом погоняю и оригинал, и вархид, бенчи, но хз зачем оно то надо, я просто прозрел в самой игре, не буду лялякать за фпс, пока не мерил, но очень быстро, при максе и 1920Х1200, и сглаживания эти жирафы практически не чувствуют, мне даже было стыдно ставит Х4 как я обычно привык=) Брат, был в гостях, посмотрел, поиграл сам, и говорит, мдааа и почухал затылок=)))
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 16.10.2010 в 00:11.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием