Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 17:23   Вверх   #2969
Carbofos
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.10.2010
XaXoL Да что попрет, пропустил из старого: типа Дальнобойщиков, NFS Prostreet, СOD3, 4 - надеюсь попрет, много всякого лежит 2006-2008 года может получится погонять.

QuadRAT-VK, на БП в свое время не экономили, 400 Вт как минимум, а може и все 450 выдает. И меня тоже терзают смутные сомнения, что 3650 встанет нормально.

Палы4 и всем спасибо за советы, поищу еще на вторичном рынке предложения...
Carbofos вне форума  
Конфигурация ПК