Тут оказывается еще и супертрислаи-480 появились на воде @1011 24/7
Хде-ее-еее такое чудО?!
дрожу от испуга,как осиновый лист на ветру...
Да и ровненский рекордсмен чего-то затих..
Дык "богатырь" на помойке учит пацанов малых Линпаком пользоваться...Он его открыл недавно для себя...решил со всеми глубокими познаниями своими поделиться.
К полуфиналу Титаномахии готовится.В процессорных тестах даст бой "водяному" 980Х своим супер-Цулером на 920...

Ух ,хочу я увидеть резаль двух "супербогатырских" 5870 против пары 480 у
hate'a в Вантаже...