Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 11:08   Вверх   #2964
Carbofos
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.10.2010
Звиняйте народ перерыл полфорума, но поскольку время бежит неумолимо, то многие ответы устарели, хотелось бы услышать ответ с учетом современных реалий. И так извечный вопрос "денег нет, а так хочется...": есть старый комп P4 2.0 GHz, ОЗУ 1 Gb, GA-8SR533 с АГП (spec 2.0) интерфейсом, видюха GF460МХ, хотелось бы воткнуть видюху посовременней, не меняя всего остального, так как компук казенный.

Вот что нарыл в близлежащих магазах:

Есть предложения и 6600GT и 1950GT/PRO, но сцуко дорого - 4-5 т.р.

512Mb AGP ATI Radeon 3450/3650 Power Color - 1.950,0 руб.
AGP NV GF7300GT Sonic 256Mb 128bit DDR3 TV+DVI [Palit] RTL - 1.630,0 руб. - что-то смущает цена для GT.

Или искать б/у или что из новенького есть?

Посоветуйте плиз.
Carbofos вне форума  
Конфигурация ПК