Никто не выложил ещё резали на 5.0 GHz???
Тут оказывается еще и супертрислаи-480 появились на воде
@1011 24/7 Ты еще не боишься?

Тоже заждался зыркнуть на какой-нибудь бенч на такой связке, плюс "отборный i7-920@49999 24/7"

Да видать не дождусь, зря клаву слюнями поливал
Да и ровненский рекордсмен чего-то затих.. неспроста это все.