12.10.2010, 21:59
|
Вверх
#1082
|
 Заслуженный
|
Там же в том же клубе несколько человек выложили результаты и сказали что вполне реально
Сошлись в итоге на том, что вполне реальное читерство.
Что ни пост, то вранье.
после того как цирк уехал
Шо, цирк уехал и мы больше не посмеемся с фирменных мегаперлов из Ровно?
Сашка, не уходи, как же мы без тебя.. 
хочется и далее выставлять себя дураком повторяя все туже заезженную пластинку
Канешна, сколько раз говорили тебе, чтобы ты прекращал смешить народ, ну раз у тебя призвание такое, что ж поделать. Кто на что учился. Мне нравится, что ты иногда можешь быть самокритичным. Только ты не ударяйся в крайности -- из самолюбования в самобичевание, а то никакой псЕхолог не поможет потом
Последний раз редактировалось AAA868; 12.10.2010 в 22:03.
|
|
|
|