Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 00:42   Вверх   #3178
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Kachok) »
Да ничего не будет.... Холодней и круче это надо другой техпроцесс, а он как известно немного очень сильно задерживается....
Возможно, ну если на Кайманы-ХТ 2048 цена будет вменяемой у "нас" в рознице можно рассмотреть такой вариант но по 700-800 они мне не надо максимум 550=)

Добавлено через 15 минут

Цитата (Strongman) »
Ну я пока поиграюсь в трислай 480 с неадекватным разгоном для 24/7
Земеля имея даже 2 не 3 таких платы года 2 можно даже не парится для игр просто с головой а у тебя аж 3 емае=) чувствую я плюну на те кайманы у нас 2048 наверно баксов 750 800 будут, да и давно я хочу НВ, подожду может таки 475 выйдет на жф 104, нет так возьму слай 470 за 660 или 700 и кулл и мне за глаза в "моей" игре точно, да и всем остальным тоже, у меня абгрейд логики уже с мелочёвкой 2 тонны зелени потянул, еще звуковуху менять, не 1500-1600 за кросс из кайманов 2048 уже точно отваливать не стану=)
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 12.10.2010 в 00:59.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК