Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 00:01   Вверх   #3175
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (CyberD@emon) »
6970 - одночиповый топ
ХМ а это тогда что?)
HD6870 (чип Cayman XT) Это от туда, с новостей=)

Добавлено через 52 секунды

CyberD@emon Нет друже это обе 2 головых только с разницей в объеме рама 2048 4096 скорей всего.

Добавлено через 3 минуты

Цитата (Strongman) »
И я тоже буду брать! Если я буду брать не в США - давай сразу вдвоем брать 4 папских ГПУ !!!
Посмотрим, я пока еще НВ хочу но покруче 480 и похолодней, в общем с выбором гпу у меня в обще сырбор, надо подождать да поглядеть, что оно будет=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК