ХМ а это тогда что?)
HD6870 (чип Cayman XT) Это от туда, с новостей=)
Добавлено через 52 секунды
CyberD@emon Нет друже это обе 2 головых только с разницей в объеме рама 2048 4096 скорей всего.
Добавлено через 3 минуты
И я тоже буду брать! Если я буду брать не в США - давай сразу вдвоем брать 4 папских ГПУ !!!

Посмотрим, я пока еще НВ хочу но покруче 480 и похолодней, в общем с выбором гпу у меня в обще сырбор, надо подождать да поглядеть, что оно будет=)